Производители
   Canon
   Sony
   HP
   Olympus
   Panasonic
   Nikon
   Samsung
   Epson
   Kodak
   Lowepro
   Fujifilm
   Pentax
   UFO
   SanDisk
   Transcend
   Print-Rite
   Casio
   Patron
   AD
   Ergo
   JVC
   PortCase

Регистрация

Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.

Samsung Digimax i7

Samsung Digimax i7

Тип фотокамеры цифровая
Матрица
Тип ПЗС (CCD)
Размер 1/2.5"
Кол-во мегапикселей 7.4
Формат файлов JPEG / Exif 2.2 /
Максимальный размер снимка 3072 x 2304 пикс
Поддерживаемые карты памяти Secure Digital (SD) / а также — SDHC /
Видео
Максимальное разрешение видео 800х600 пикс / 20 кадров/с /
Все параметры
Общий рейтинг:   rate star rate star rate star rate star rate star   (0)

Последний обзор Samsung Digimax i7



Основные особенности модели (из пресс-релиза производителя):

Запечатлейте великолепие момента
Благодаря поворачивающемуся ЖК-дисплею, впервые использованному в цифровой фотокамере, работать с фотокамерой Samsung i7 стало еще проще. Новый пользовательский интерфейс позволяет автоматически переключать режимы работы модели Samsung i7 в зависимости от угла поворота ЖК-дисплея. Широкий 3,0-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей и продуманный дизайн обеспечивают удобство пользования фотокамерой. Samsung i7 – представительница нового поколения цифровых фотокамер, сочетающая простоту и удобство пользования с великолепным дизайнерским исполнением.

Изображения на широком 3,0-дюймовом ЖК-дисплее с разрешением 230 000 пикселей выглядят как никогда четко. Инновационный интерфейс пользователя позволяет включить фотокамеру и выбирать режимы работы, просто поворачивая ЖК-дисплей.

Не ищите кнопку включения, чтобы сделать снимок. Просто сдвиньте ЖК-дисплей – фотокамера включится автоматически, а благодаря удобному выступу (помогающему держать фотокамеру в руке), прикрытому дисплеем, снимать стало еще проще.

Поверните ЖК-дисплей на 90 градусов, и фотокамера автоматически переключится в режим портативного медиаплеера (PMP). Смотрите любимые видеоклипы на Т-образном мониторе, в который превратится ваша фотокамера.

В режиме MP3-плеера, закрыв ЖК-дисплей, можно слушать музыку, а оригинальный плоский дизайн позволяет носить фотокамеру в сумочке или просто в кармане.

Компактный дизайн цифровой фотокамеры Samsung i7 великолепно сочетается с семью дополнительными мультимедийными функциями – Камкордер, MP3-плеер, портативный медиаплеер, возможность просмотра текста, запись звука, использование в качестве перезаписываемого диска плюс впервые добавленная функция ВАШ ГИД (Путеводитель по странам мира). Всемирно-известная технология 3D-звука SRS WOW HD, встроенная в модель Samsung i7, позволяет добиться великолепного объемного звучания при прослушивании музыки в режиме MP3 или просмотре видеоклипов в режиме PMP.

Сенсорный ФИП (физический интерфейс пользователя)
Большой 3,0-дюймовый сенсорный дисплей позволяет как никогда быстро и очень просто переключать функции. Специально разработанные меню и сенсорный дисплей, на котором нет лишних кнопок, намного облегчают управление фотокамерой Samsung.

"Быстрoe" меню
Обновленная концепция "умных" кнопок в применении к сенсорному дисплею позволяет делать настройки меню, отображаемых на ЖК-дисплее, гораздо удобнее и быстрее.

Графический интерфейс пользователя построен на flash-анимации
Модель Samsung i7 выгодно отличается экспрессивным и динамичным графическим интерфейсом пользователя. Поясняющие значки появляются сразу после нажатия кнопок и делают управление фотокамерой еще более легким.

Впервые примененная в модели Samsung i7 функция ВАШ ГИД станет для вас источником полезной информации во время путешествий. Вам доступны изображения и описания достопримечательностей из 30 стран. С помощью функции ВАШ ГИД вы в одно касание получите информацию о знаменитых достопримечательностях и увидите их на дисплее.

Сенсорный дисплей и графический интерфейс пользователя, построенный на flash-анимации, делают работу с фотокамерой еще проще
Благодаря сенсорному дисплею и графическому интерфейсу пользователя модели Samsung i7 вам будет легко воспользоваться Путеводителем по странам мира.

Под путеводитель по странам мира выделено 450 Мб встроенной памяти
450 Мб встроенной памяти выделено для записи туристической информации по странам мира. Эти 450 Мб встроенной памяти можно использовать как для хранения туристической информации, так и для записи снимков. Вы можете бесплатно загрузить изображения и описания достопримечательностей из 30 стран с веб-сайта компании Samsung Camera.

Обнаружение положения лица во время автофокусировки и автоэкспозамера
Функция обнаружения положения лица во время АФ и АЭ намного упрощает получение качественных портретных снимков с помощью фотокамеры Samsung i7. С ее помощью автоматически определяется положение лиц в кадре, производится автоматическая наводка на резкость и подбирается оптимальная экспозиция с целью получения высококачественных портретных снимков.

Высокая светочувствительность ISO 1600
С помощью фотокамеры Samsung i7 вы получите отличные снимки даже при слабом освещении. Фотокамера снабжена функцией автоматического выбора светочувствительности (до ISO 1600) в зависимости от условий съемки. Высокое значение светочувствительности ISO 1600 позволяет получать четкие снимки в помещении даже при слабом освещении, не беспокоясь о смазывании изображения из-за дрожании фотокамеры. [ISO АВТО, 80, 100, 200, 400, 800, 1600]

Улучшенная компенсация дрожания (ASR)
Использование технологии ASR помогает предотвратить ухудшение четкости и цветовой гаммы изображения при съемке с фотовспышкой. Кроме того, функция ASR компенсирует дрожание фотокамеры при съемке в условиях слабого освещения. Вы сможете получить отлично экспонированные и резкие изображения даже при слабом свете без использования фотовспышки.

"Умный" снимок
При использовании данной функции одновременно делаются снимки в режиме ASR и с фотовспышкой. Затем сравниваются полученные результаты, после чего сохраняется лучший из полученных снимков. (Например, снимок с фотовспышкой может оказаться лучше снимка с ASR, или наоборот)

Функция устранения "красных глаз"
Алгоритм устранения эффекта "красных глаз", программно реализованный в фотокамере, автоматически устраняет данный эффект в режимах съемки и воспроизведения и позволяет добиться получения превосходных портретных снимков.

14 сюжетных режимов
14 сюжетных режимов фотосъемки позволяют получить отличные снимки в любых условиях съемки – просто выберите подходящий режим: Портрет, Дети, Кафе, Пейзаж и т.д. Модель Samsung i7 снабжена 14-ю сюжетными режимами: Ночь, Портрет, Дети, Пейзаж, Макро, Текст, Закат, Рассвет, Встречный свет, Фейерверк, Пляж/Снег, Автоспуск, Еда, Кафе.

Функция iMovie Clip обеспечивает получение динамичных и качественных видеороликов широкого формата и высокого разрешения SVGA
Использование новой технологии позволяет делать видеозапись с качеством SVGA при размере кадра 800x592, который шире стандартного размера VGA (600x480). Теперь вы сможете смотреть свои фильмы в широком формате на экране телевизора или мониторе ПК. Вы получите еще большее удовольствие от просмотра на широком экране динамичных кадров вашего видеоклипа.

Оптический зум 3x при съемке видеоклипов iMovie Clip
3-кратный оптический зум модели Samsung i7 позволяет упростить видеосъемку. Чтобы удаленные объекты при съемке стали ближе, вам не придется подходить к ним – просто нажмите кнопку зума.

Использование формата сжатия MPEG-4
Благодаря постоянному улучшению характеристик формата MPEG-4 видеофайлы, отснятые фотокамерой Samsung i7, оказываются по размеру в 3-4 раза меньше, чем при съемке в формате MJPEG. Продолжительность видеосъемки становится больше даже при качестве SVGA (800x592).

Новые возможности съемки/редактирования видео
Помимо таких удобных специальных функций фотосъемки, как цветовые спецэффекты (ч-б и тона сепии), съемка серии кадров и компенсация дрожания модель Samsung i7 снабжена мощными функциями видеосъемки, которые практически аналогичны возможностям видеокамер. Модель Samsung i7 позволяет захватить кадр видеоклипа, сохранить его в виде снимка и отредактировать.

Редактирование / Эффекты
В дополнение к таким удобным функциям, как Зона резкости, Цветовые эффекты, Составной снимок и Фоторамка появились функции Мультик, Стикер, Спец. цвет, возможность регулировки насыщенности, яркости и контрастности изображений. Их можно применить не только к непосредственно снимаемым, но и уже отснятым изображениям.

© 2004-2013 Me-Design